Общественно-политическое объединение
Белый мир. http://www.belmir.ru

По материалам Международного турнира по спортивно-боевому самбо (17-18.02.2001)

Грамота

Награждается Межрегиональная общественно-политическая организация "Белый Мир" за большой вклад в организацию и проведение 1-го Международного турнира по спортивно-боевому самбо, посвященного 12-й годовщине вывода Советских войск из ДРА и памяти погибших кронштадтцев в Афганистане и Чечне: Г.Иванова и В.Трубочкина.

Президент Федерации СБС Смирнов М.Н.


Благодарственное письмо

Романову Алексею Владиленовичу руководителю организации "Белый Мир".
Примите слова искренней благодарности за Ваше активное участие в организации 1-го Международного турнира по спортивно-боевому самбо, посвященного "Памяти кронштадтцев Г.Иванова и В.Трубочкина, погибших в Афганистане и Чечне". Турнир проходил в дни 12-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана. Много боевых товарищей потеряли мы в боях в Афганистане, Чечне и других "горячих" точках, но память о них всегда будет с нами, и Ваша помощь есть яркое свидетельство того, что долг, честь и мужество, эти лучшие качества русского солдата и офицера, всегда найдут отзвук в душах и сердцах неравнодушных соотечественников.
Ваша помощь в организации этого турнира - это неоценимый вклад в сферу воспитания подростков и молодежи в духе патриотизма.
Желаем Вам здоровья, бодрости, мира и счастья, успехов в Вашей деятельности.

Глава Территориального управления Кронштадского административного района Санкт-Петербурга В.Л.Суриков

Мероприятия и документы. 2001